регистрация в Мурманске

Email Email:

Временная регистрация в Мурманске

Обновление страницы: 16.09.2024

Наша компания приходит на помощь в оформлении временной регистрации в Мурманске для жителей РФ и мигрантов. С нашей помощью, вы сумеете в короткие сроки получить легитимную прописку с договором на весь отрезок времени!!

Услуга оформления временной регистрации в Мурманске теперь очень востребована, по той причине, что с помощью нее, вы сможете найти приличную работу, отдать детей в желаемую гимназию, оформить кредитку в банке или оформить автомобиль в ГАИ. Другими словами, оформление регистрации в Мурманске позволит вам в полной мере реализовать свои права и быть более уверенным в вашем будущем.

Срок получения официальной регистрации с нашей помощью, составляет 2-3 дня. Все вопросы по подаче и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не нужно искать собственника. Мы обязательно сможем подобрать вам несколько подходящих мест в различных районах. Не нужно ждать в паспортном столе! Весь процесс получения временной регистрации в Мурманске с момента подписания договора и до получения вами бланков регистрации проводится под контролем наших специалистов, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только по готовности!

На заметку о регистрации

Наши менеджеры постараются подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Мурманске . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам целесообразно устроить ребенка в школу или детский сад в другом месте, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается как правило на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Стоимость начинается от 40 тысяч рублей и выше. Срок получения составляет около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение.

По законодательству , наши соотечественники и приезжие, а так же люди не имеющие гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории России, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование закреплено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предполагается ответственность в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Размер варьируется в каждом случае

• для физических лиц без регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для организаций, предоставивших жилые помещения гражданам, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить регистрацию в Мурманске

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Мурманске

Официальную прописку ф.3 или миграционный учет иностранных граждан через нас можно купить даже на минимальный срок три месяца. Максимальный срок согласно закона составляет пять лет. Мы без посредников взаимодействуем с владельцами жилплощади, что подразумевает справедливые тарифы за первоклассные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ исполнение всех отмеченных условий путем предоставления юридических гарантий от нас. Наша компания ручается за хозяев квартир так как создает долгосрочные дружественные связи с ними. Так же собственники жилья могут быть спокойны относительно порядочности прописанных лиц так как все оформлено документально.Важность исполнения участниками условий по договору обеспечивается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все стороны замотивированны в длительном выгодном взаимодействии и поддерживании условий порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Мурманске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности